четверг, 29 июля 2010 г.

Интернет бизнес и живое общенние.



Привет друзья!ISIF периодически проводит семинары под названием "Школа миллионеров",развитие бизнеса в интернете и оф-лайн ("живые") семинары,казалось бы какая связь и что они дают,и с какой целью проводятся.
Когда я принимал решение начинать ли бизнес с ISIF,я просматривал раздел "Истории успеха" и "Лига миллионеров", http://evgeny422.isifedu.com/page/goldStatistic .где размещены фотографии многих людей добившихся достойных результатов в этом бизнесе.Что же я думал при этом?Да красивые фото,хорошие достижения,но кто эти люди,существуют ли они на самом деле и реальны ли эти достижения,если да,то как они достигли этих результатов,как мне связаться с ними и придти к успеху как можно быстрее.
Ответы на все эти вопросы были получены на "Школе миллионеров" прошедшей в мае в Красноярске http://sibir-seminar.ru/ .Во первых,да эти люди существуют и результаты описаны реальные и постоянно растут,т.к. это такой бизнес,в котором чем дольше им занимаешься,тем более легким и автоматизированным он становится.Со многими из лидеров,я теперь знаком лично и могу перенимать опыт от первоисточника,что конечно же более эффективно.Это мероприятие не зря называется "Школа миллионеров",так как лидеры компании пришедшие к определённым результатам,обучают новичков как преуспеть в этом бизнесе быстро и не повторяя типичных ошибок свойственных начинающим.А ещё там ощущалось явление называемое Наполеоном Хиллом "сверх разум",суть его в том,что когда два и более человек думают над решением определённой задачи,то 1+1 не равно 2,а как минимум 3 ,а возможно и все 10,то есть находятся решения заведомо более сильные и эффективные.На таких событиях настраиваешься на волну успеха и позитива,начинаешь видеть,что все цели достижимы при определённых усилиях,и все эти факторы служат мощным толчком в развитии бизнеса и конечно же таких результатов не добится общаясь только посредством интернета и не посещая события подобные этому.

понедельник, 19 июля 2010 г.

Волшебство сложных процентов.


Привет друзья!
Хочу поделится информацией,полученной в одном из уроков курса "Мастер личных финансов" в ISIF (международная школа инвестиций и финансов), где я прохожу обучение. Оказывается если вложить 100 $ под 12%, то через 50 лет они превратятся в 28900 $. А если вкладывать каждый месяц по 100 $, то через 50 лет они вырастут в $541 000 000! Через 30 лет почти $6 000 000. Ну а первый миллион появится через 22 года! Лично меня потрясла эта информация, всё что нужно чтобы стать богатым, это всего лишь делать вклад в 100 $ каждый месяц и терпеливо ждать, и не нужно пускаться в авантюры, чтобы заработать больше денег, чаще всего, теряя их. И не нужно быть обладателем большой суммы денег, чтобы стать инвестором, а можно начинать с тем, что есть, главное это последовательность и терпение.
Такой простой пример ещё раз доказывает правоту слов Роберта Киосаки, о том, что путь к финансовой независимости лежит через финансовую грамотность, которой я и обучаюсь в ISIF.

пятница, 16 июля 2010 г.

Моё увлечение и как я понял,что значит "продать себя".

Привет друзья! Три года назад я решил выучить английский язык,для того чтобы самостоятельно путешествовать по свету, а также быть способным посещать англоязычные сайты ,что многократно повышает возможности при поиске нужной информации в интернете, и просто потому что это всегда было моей мечтой.Первые полтора года,посещал курсы и хорошо продвинулся в обучении, но после обстоятельства изменились и я не смог продолжать эти курсы и конечно же направил свой взор в интернет в поисках хорошей обучающей программы.И вскоре я остановил свой выбор на курсах AJ Hoge ,почему именно его курсы,во первых я получил от него рассылку рассказывающую о 7 правилах быстрого овладения языком,а уже после этого предлагалось оплатить курс и стать членом клуба. Получив курс я не разу не пожалел о сделанном выборе,так как получил качественный курс , плюс друга в лице его создателя.Итак чем же он отличается от множества других, тем,что AJ предан своему делу и заражает своим энтузиазмом,постоянно совершенствует свои курсы,всегда в поиске лучших методов и новых исследований в области обучения языкам.Это тот человек у которого я многому научился и сделал свою жизнь богаче.Чем бы он не занимался он отдаётся увлечениюсо всей страстью и достигает отличных результатов. Чем же так замечательны его уроки? Тем что он рассказывает о своих увлечениях и комментирует то, как он к этому пришёл,что было побуждающей силой и что он вынес из того или иного опыта.Например один урок он посвятил медитациям,и это побудило меня начать посещать группу по медитации,он с таким упоением рассказывал о Тайланде,что свой последний отпуск я провёл именно там,так же он рассказал как начал свой интернет бизнес с сайтом за двести долларов и менее чем за три года года вышел на миллионные обороты, и не могу сказать что это не произвело на меня впечатления и тот список можно долго продолжать.
Мы часто слышим "клиенты идут не столько продукт,а больше на Вас как на личность" и "надо уметь продать себя",скажу честно я не до понимал смысла данных утверждений,но несколько дней назад переслушивая один из уроков AJ пришёл к полному осознанию.Сейчас доступны тысячи качественных программ обучающих английскому языку,но люди идут на AJ,в этом секрет его успеха,он умеет продавать себя.